Team

Ramona Stadler

Teammitglied Secretariat & Human Resources


Studienrichtung: Bachelor of Science in Business Administration

Nebenfach: Medien- & Kommunikationswissenschaften

r.stadler@fsww.ch

Nina Dorta

Teammitglied Key Account Management

Studienrichtung: Bachelor of Science in Economics

Nebenfach: Philosophie und Politikwissenschaft

n.dorta@fsww.ch

Dominique Bättig

Teammitglied FSWW Pubs & Party

Studienrichtung: Bachelor of Science in Business Administration

Nebenfach: Psychologie

d.baettig@fsww.ch

Nicolas Barbier

Teammitglied FSWW Pubs & Party

Studienrichtung: Bachelor of Science in Business Administration

Nebenfach: Psychologie

n.barbier@fsww.ch

Rea Urech

Teammitglied Trading Challenge

Studienrichtung: Bachelor of Science in Economics

Nebenfach: Betriebswirtschaftslehre

r.urech@fsww.ch

Fabienne Bobillier

Teammitglied Trading Challenge

Studienrichtung: Bachelor of Science in Economics

Nebenfach: Betriebswirtschaftslehre

f.bobillier@fsww.ch

VAKANT

Teammitglied Corporate Events

Mehr Informationen

Karin Dettmann

Teammitglied Corporate Events

Studienrichtung: Master of Science in Business Administration

k.dettmann@fsww.ch

Olivia Monti

Teammitglied Social Events

Studienrichtung: Bachelor of Science in Business Administration

Nebenfach: VWL

o.monti@fsww.ch

Tanja Auderset

Teammitglied Social Events

Studienrichtung: Bachelor of Science in Business Administration

Nebenfach: VWL & Wirtschafts-&Obligationenrecht

t.auderset@fsww.ch

Sharon Wüthrich

Teammitglied Social Events

Studienrichtung: Bachelor of Science in Business Administration

Nebenfach: VWL

s.wuethrich@fsww.ch

VAKANT

Teammitglied Social Events

Mehr Informationen

Annina Graf

Teammitglied Marketing

Studienrichtung: Bachelor of Science in Business Administration

Nebenfach: Nachhaltige Entwicklung

a.graf@fsww.ch

Nillab Hamid

Teammitglied Marketing

Studienrichtung: Master of Science in Business Administration

n.hamid@fsww.ch

Nicolas Hafner

Teammitglied Student Representation

Studienrichtung: Bachelor of Science in Business Administration

Nebenfach: VWL

n.hafner@fsww.ch

Ilaria Gentile

Teammitglied Student Representation

Studienrichtung: Master of Science in Business Administration

Vertiefung: Financial Management

i.gentile@fsww.ch

Luisa Böbner

Teammitglied Student Representation

Studienrichtung: Bachelor of Science in Business Administration

Nebenfach: Medien- und Kommunikationswissenschaften

l.boebner@fsww.ch

Please reload

About us

Vorstand >

Team >

STAY CONNECTED

  • Facebook
  • Instagram

© 2017 by FSWW